Личный прием

Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел посвящен работе с обращениями граждан в Совете депутатов Городского округа Балашиха. Также здесь Вы можете ознакомиться с графиком приема депутатов. Согласно действующему законодательству, каждый гражданин может обратиться в органы местного самоуправления несколькими способами: лично, письменно, направив обращение через электронную общественную приемную.

 
Прием граждан депутатами ведется по графику:
 

№ округа

Границы округа

Ф.И.О. депутата

Дни приема

Часы приема

Место приема

Тел. для записи

Трехмандатный избирательный округ №1

Микрорайоны: 1 Мая - дома № 1-11, 17, 24-38; Гагарина – дома № 1-29, ул. Проектная, ЦНИИ; Янтарный; Авиаторов: бульвар Нестерова – дом № 1, 2, 3, 4, 6, 9, 10; Кожедуба – дом № 4, 6, 8, 10; Колдунова – дома № 6, 10; Летная - дом № 1, 2, 5/5, 6/8, 8/7, 9, 12; Третьяка – дома № 1, 3/12, 5/11, 7.

Кварталы: Абрамцево; НП «Лосиный остров» - квартал 18; Изумрудный; Стромынский; Лосиный; Хомутово; Луговой; Щитниково.

Улицы: Балашихинское шоссе – дома № 9, 10, 12, 16, 18, 20, владение 4; Лукино; Рябиновая; Покровский проезд; Малашка; Садовая; Богородская; Малый переулок; Сиреневая; Горбово; Московский бульвар – дома № 1/13-4, 6, 8, 5-11 (нечетные); Солнечная - дома № 1-6; 8-12, 16-23; Дмитриева; Никольская; Трубецкая (кроме домов № 102, 104, 106, 108, 110); Звездная - дом № 2, 4, 8, 10, 12, 14; Пехорская,; Чистопольская (Щелковское шоссе); Курганная; Пехра-Покровская; Липовая; Рождественская.

Товарищества: НСТ «Забота»; СНТ «Поляна».

Жирова Марина Серафимовна

 

1-й понедельник месяца

 

 

 

с 17.00-19.00

 

 

г. Балашиха,
ул. Парковая, д.7, Исполком партии «Единая Россия»;

 

 

8-916-270-79-64

выездные приемы в отдаленных микрорайонах по предварительной записи конт.тел.: 8-916-270-79-64

Чураков Сергей Владимирович

1-я среда месяца

с 17.00-20.00

г. Балашиха,
мкр Гагарина, д.14,
Фонд «Защита»

8-495-529-71-31

Любимцев Леонид Викторович

 

 

 

 

2-я среда месяца

 

 

 

 

с 17.00-19.00

 

 

г.Балашиха,
ул. Парковая, д.7 Исполком партии «Единая Россия»

8-929-501-23-86

 

 

 

 

последняя среда месяца

с 17.00-19.00

г.Балашиха, мкр. 1 Мая д.9 (амбулатория)

8-929-501-23-86

Трехмандатный избирательный округ №2

Улицы: 40 лет Победы - дома № 1-4, 5-10, 12, 13-17, 25-33; Кудаковского - дома № 9-17(нечетные), 2/1-8 (четные); Советская - дома № 29-56, в т.ч. 48 (психоневрологический диспансер); Заречная – дом № 1-6, в т.ч. 2 (кожно-венерологический диспансер ЦРБ), 8, 9, 10-18, 20-32, 33-44; Майкла Лунна; Спортивная – дома № 1, 3, 9, 11, 4-12 (четные), 7, 13, 15, 17; Калинина – дома № № 2-8(четные), 3-9(нечетные), 11-15(нечетные), 19, 21, 17/10, 17/10 корпус 2; Объединения - дом № 3, 5, 4, 6, 9/28; Текстильщиков; Качалинская сторожка; Орджоникидзе; Трубецкая – дома № 102, 104, 106, 108, 110; владение 116; Крупешина; Свердлова - дома № 1, № 3-17 (нечетные), 4, 6, 6А, 10, 14/6, 16/5-20 (четные), 19-25 (нечетные), 22-26 (четные), 31, 32-54 (четные), 33, 35-41 (нечетные), 43, 45-51(нечетные), 53, 55, 57, 59-65 (нечетные).

 

Куцый Леонид Кириллович

 

2-я среда месяца

с 17.00-20.00

г. Балашиха, ул. Спортивная,д.17 (юношеская библиотека №4)

8-915-084-28-28

 

Холод Андрей Валентинович

 

последний четверг месяца

с 16.00-18.00

 

г. Балашиха,
ул. Калинина д. 1

 

8-495-523-65-86

Смоляков Денис Александрович

2-я среда месяца

c 15.00 – 17.00

 

г. Балашиха,
ул. Свердлова, д. 53

 

8-964-514-04-11

Трехмандатный избирательный округ №3

Микрорайоны: Дзержинского: Никольско-Архангельский: дома № 1-24, 25-36, 37-46, 47-53; Вишняковское шоссе - владение 101; ул. Баландина, ул. Есенина, шоссе Энтузиастов - владения 2/1, 2/2, 2/7, 2/8, 2/11, 2/13, 2/14.

Улицы: Евстафьева (бывшая Лесная) - дома № 3, 5, 7-23, в т.ч. 21 (изолятор временного содержания), 23 (отдел военного комиссариата); Парковая – дома № 7-19; проспект Ленина - дома № 1, 3, 6-14 (четные), 7/1-15/7 (нечетные), 16-30 (четные), 23/5, 31-47 (нечетные); Живописная; Первомайская - дома № 1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 14-22; Разина; Западная; Первомайский проезд; Советская - дома № 2/9, 2А, 3, 7А-11 (нечетные), 13, 13А, 15, 6/17-16, 16А (четные), 20-24; Зеленая – дома № 2-7, 8, 9, 10-19, 20, 21-31, 32-36; площадь Славы; станция Горенки - дом № 1; Карла Маркса - дома № 2/5-14А (четные); 3-15 (нечетные); 16, 16А; Победы - дома № 2-8, 10-22; Флерова; Крупской - дома № 1А-5, 4 (Школа № 6), 8-12, 13; Полевая; шоссе Энтузиастов - дома № 1, 5А, 5Б, 7/1, 7А-15(нечетные), 12 (Московский областной перинатальный центр), владение 6 (Центр специализированной медпомощи больным), владение 8, 16 (терапевтический корпус ЦРБ), 17-37 (нечетные), 36; Мира; Полевой проезд; шоссе Энтузиастов - Западная промзона, в т.ч. дом № 5А (5-й терапевтический корпус ЦРБ, неврологический диспансер ЦРБ); Молодежная; Пролетарская.

 

Мормуль Евгений Васильевич

 

2-й четверг месяца

 

с 18.00-20.00

 

по предварительной записи

8-916-670-83-83

Трехмандатный избирательный округ №4

Микрорайоны: ВНИИПО; Никольско-Архангельский (границы по мкр. смотри ниже); Салтыковка (границы по мкр. смотри ниже); Радиоцентр; ЦОВБ.

Улицы: Белякова; Некрасова – дом № 4, 15/1; станция Стройка; Быковского; Нефтебазы; Ситникова; Восточная; Объездное шоссе; Строителей; Горенский бульвар; Октябрьская - дома № 1-11А (нечетные), 2-10 (четные); Твардовского – дома № 3, 5; Дёмин Луг; Пионерская; Терешковой; Заводской проезд - дом № 1, 2, 4; Производственно-складская зона Чехова; Карбышева – дом № 8 (Военно-технический университет); проспект Ленина – дома № 32А, 32В, 32Г, 34-48 (четные), 53, 76, 57-63 (нечетные) (наркологический диспансер ЦРБ), 85, 87, 50-66 (четные); шоссе Энтузиастов – дома № 39-63 (нечетные), в т.ч. 41(хирургический корпус ЦРБ), 52-60 (четные), 65-77 (нечетные) 83, 85, владение 87; Комсомольская – дома № 1-16, 18-28 (четные), 19, 23, 29; Пушкинская; Московский проезд – дом № 3, 13; Северный проезд.

Микрорайон Салтыковка, улицы: 1-я Главлита; Княжий пруд; Пионерская; 2-я Главлита; Ковровская; Победы; 1-й Заречный тупик; Коллективная; Полевая; 2-й Заречный тупик; Комсомольская; Поповка; 3-й Заречный тупик; Кооперативная; Пролетарская; 1-й Колокольный переулок; Крайняя; Проточная; 2-й Колокольный переулок; Красноармейская; Профсоюзная; 1-й Поперечный переулок; Краснозвездная; Пушкинская; 2-й Поперечный переулок; Крестьянский пруд; Рабочая; 3-й Поперечный переулок; Лазоревая; Радио; 4-й Поперечный переулок; Ленинградская; Разинское шоссе – дома № 1-67, 68-82; 1-й Тенистый проезд; Лермонтовская; Рудневой; 2-й Тенистый проезд; Лесная; Садовая; 3-й Тенистый проезд; Лесной поселок; Салтыковская; 1-й Цветочный переулок; Лесной проезд; Светлая; 2-й Цветочный переулок; Лесные поляны – дома № 7-45; Свободы; 3-й Цветочный переулок; Лесопарковая; Советская; 4-й Цветочный переулок; Липовая аллея; Сокольническая; Аптекарская; Луговая; Солнечная; Аптекарский переулок; Майская; Спокойная; Береговая; Малая Прудовая; Спортивная; Большая Прудовая; Маяковского; Средняя; Вересаевская; Мирской проезд - дома № 3, 4, 13, 14, 15, 5-9, владение 2; Студеная; Верхняя; Мичурина; Театральный переулок; Восточная; Молодежная; Тихая; Восточный тупик; Московская; Толстого; Глазунова; Некрасовская; Тургеневская; Глинки; Нижегородская; Угловая; Горького; Нижняя; Урожайная; Гражданская; Никитинская; Усадебная; Граничная; Никольская; Учительская; Дачная; Новая; Цветочная; Демократическая; Новопрудная; Чайковского; Добролюбова; Ново-Садовая; Чапаева; Дубровинская; Ново-Салтыковская; Черная дорога в т.ч. владение 24А; Железнодорожная; Носовихинское шоссе – дома № 1-156, 158-264 (четные); дома № 157-245 (нечетные); Чернышевского; Западная; Овражная; Черняховского; Западный проезд; Огарева; Чехова; Западный тупик; Озерная; Школьная; Золотопрудная; Окольная; шоссе Ильича; Ивовая; Октябрьская; Южная; Институтская – дома № 2-30/2; Островского; Ягодный переулок; Карьерная; Парковая; Ясная; Кимовская.

Кварталы: Зворыкино; Акатово; Серебрянка; Новоселки; Трудкоопстрой.

Микрорайон Никольско-Архангельский, улицы: 1-я Железнодорожная; 15-я линия; Муратовская; 2-я Железнодорожная; 1-й просек; Нарвский просек; 1-я линия; 2-й просек; Николаевская; 2-я линия; 3-й просек; Новая; 3-я линия; Александровская; Пионерская; 4-я линия; Белковская; Проектная – дома № 1-47; 5-я линия; Болотная; Пролетарская; 6-я линия; Вишняковское шоссе – дома № 1-169; Разинское шоссе; 7-я Верхняя линия; Воскресенская; Росинка; 7-я Нижняя линия; Гражданская; Санаторная; 8-я линия; Граничная; Сосновый бор; 9-я линия; Калинина; Спортивная; 10-я линия; Комсомольская; Суворовская; 11-я линия; Лесной проезд; Суздальская – дома № 1-58; 12-я линия; Липинская; Центральная – дома № 1-74; 13-я линия; Липовый парк; Черная дорога; 14-я линия; Московская; шоссе Энтузиастов - владения 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/9, 2/10, 2/12, 2/16.

Товарищества и производственные зоны: СНТ «Металлург»; СТ «Металлург-1».

Глазунов Вячеслав Владимирович

2-ая среда месяца

с 16.00-18.00

г. Балашиха,
ул. Первомайская, д. 14

 

8-495-960-73-76

 

по предварительной записи

ЦОВБ д.14

8-495-960-73-76

Денежкина Марина Викторовна

 

4-я среда месяца

с 16.00-18.00

 

г. Балашиха,
мкр Салтыковка,
Разинское шоссе, д.5

8-495-791-37-85

 

 

Дегтяренко Александр Владимирович

 

1-й понедельник месяца

с 16.00-18.00

г. Балашиха,
ул. Московский проезд, д. 9,
ДК «Балашиха»

8-495-521-61-14

Двухмандатный избирательный округ №5

Микрорайоны: Северный, Северный-2.

Улицы: Безменково; Карбышева - дома № 1, 3, 6 (Московский областной онкологический диспансер), № 5-29 (нечетные); Новское шоссе – владение 12 (СНТ «Безменково-2»); Березняковая; Кучинское шоссе - владение 2; Светлая; Вишневая; Леоновское шоссе; Сосновая; Владимирская; Лесопарковая; Твардовского - дома № 7, 10-20 (четные), 13, 15, 15А, 17, 19, 23, 22-38 (четные); Восточное шоссе – дом № 1, 2, 11; Мещёра; Фадеева - дома № 1-11, 6, 10, 13, 17, 19, 21, 25; Добросельская; Некрасова - дома № 5-13 (нечетные); 6, 10, 12-16 (четные); Фучика - дома №2 корпуса 1-6, д.4 корпуса 1-6, д.6 корпуса 1-5; 7, 11, 13; Дубовая; Новая – дома № 1-8, владения 16, 17, 17А; шоссе Энтузиастов - дома № 64-68 (четные), 72, 76, 78, 91-135(нечетные); Загородная; Новгородская.

Кварталы: Соколовка.

р. Железнодорожный, улицы: Кооперативная; Приозерная; Лесопарковая; Лесной проезд;

Товарищества: владение 8 (ДНТ «Гранат»); СНТ «Безменково-1»; СНТ «Восход»; ПО СТ «Радио».

Крылов Вячеслав Львович

1-й вторник месяца

с 17.00-19.00

г. Балашиха,
ул. Твардовского, д.19

8-495-521-21-01

Трехмандатный избирательный округ № 6

Микрорайон Заря, улицы: Гагарина - дома № 4, 6, 9-12, 14, 14/2, 15; Лесная; Пионерская; Восточное шоссе - владения 5, 10; Маршала Батицкого; Садовая – дома № 1-6, д.7 корпуса 1, 7 корпус 2, д.8 корпуса 1, 2, 3, 9; ДПК «Заря»; Маршала Говорова; Советская; Ленина - дома № 1/7-3, 7, 7А, 8/9, 9, 9А, 9Б, 10/14; Молодежная – дома № 1-12, 14-20; Ласточкин проезд; Московская.

Деревни: Дятловка, Пестово, Пуршево, Соболиха, Федурново.

Черное, улицы: Агрогородок, Отрадная, Деловая, Посадская, Дубравная, Проектная, Журавлиная, Радужная, Кроновая, Рассветная, Лесные пруды, Тополиная, Нагорная, Тюльпановая, Носовихинское шоссе, Чернореченская, Открытая.

р. Железнодорожный, улицы: 1-го Мая – дом № 1, 2, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6А, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 18, 18/1, 22, 24, 26, 28, 30; Лермонтовский тупик; Садовая; 2-я Южная; Лесная; Спортивная; 40 Лет Октября; Летняя; Суворова; Адмирала Горшкова – дома № 4, 7, 11, 15, 17, 19; Линейная; Тенистая; Адмирала Кузнецова; Ломоносова; Тихая; Адмирала Макарова; Луговая – дома № 12, 14, 16; Транспортная; Адмирала Нахимова; Льва Толстого; Тургенева; Аллейная; Матросова; Тургеневский тупик; Амбулаторная; Молодежная; Фабричная; Вокзальная; Морская; Флотская 1-я; Гастелло; Московская – дома № 1, 3, 5/1, 5/2; Флотская 2-я; Гоголя; Новая – дома № 36, 38, 40, 42; Цветочная; Горького; Озерная; Чехова; Дачная; Озеро; Школьный проезд; Депутатская; Оранжерейная; Шоссейная; Детская; Якорная; Дружбы; Ореховая; Железнодорожная; Островского; Загородная; Парковая; Западная; переулок Льва Толстого; Звездная; переулок Новый; Клубная; Победы; Клубный переулок; Полевая; Комсомольская; Поселковая; Комсомольская 2-я; Пригородная; Красный Текстильщик; Рабочая; Крупской; Радио; Крылова; Разина; Ленина - дома № 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19; Рябиновая; Лермонтова; Саввинская.

Товарищества: СНТ «Дорожник»; СПО «Бархат»; СПО «Содружество»; СНТ «Вымпел»; СП «Темниково».

 

Лагутин Юрий Вячеславович

 

1-й понедельник месяца

с 16.00-18.00

г. Балашиха,
мкр Заря,
Дом офицеров,
ул. Ленина, д. 6

8-495-527-71-33

 

Мельник Юрий Андреевич

 

1-й вторник месяца

с 16.00-18.00

г. Балашиха,
мкр Купавна, ул. Адмирала Горшкова, д. 1
(поликлиника № 5)

8-495-527-95-00, доб.*1-48

Яковлев Андрей Анатольевич

 

1-й понедельник месяца

с 16.00-18.00

 

г. Балашиха, мкр Саввино,
ул. 1 Мая, д. 11 В,
ДК «Саввино»

8-495-522-03-35

Двухмандатный избирательный округ № 7

р. Железнодорожный, улицы: Калинина – дом № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 15; Новая – дома № 20, 20А, 20Б, 24; Рождественская – дома № 4, 5, 6, 7, 8, 10; Колхозная – дома № 1-8, 11, 12/1, 12/2, 12/3; Пионерская – дома № 1-5, 5/1, 5/2, 6, 7, 7А, 8, 9, 9А, 10-12, 12А, 12Б, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 16А 17-19, 19/1, 19/2, 20-27, 29, 31, 33, 35; Струве – дома № д.3, корпус-1, 5, 9, д.9, корпус-1; Луговая – дома № 2, 2/1, 4, 6, 8, 9, 9/2, 10; Поликахина - дом № 1; Юбилейная – дома № 1, 1А, 2, 2/1, 2/2, 3, 4, 4/1, 5, 6, 7, 7А, 8, 8/1, 8/2, 9, 11/1, 11/2, 11/3, 12, 12/1, 13, 14, 16, 18, 18/1, 20, 20/1, 22, 22/1, 24, 26, 28, 28/1, 30, 32,34; Маяковского – дома № 9, 9/1, 11, 13, 22, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 45; пр-т Героев – дома № 2, 4, 6, 8, 10; Московская – дома № 8, 9, 10, 11; Пушкина – дома № 2, 4, 6, 6Б, 8, 10, 12;

 

Жирков Дмитрий Евгеньевич

 

3-я среда месяца

с 15.00-18.00

г. Балашиха,
мкр Железнодорожный,
ул. Октябрьская, д.11

8-495-522-50-19

Коровушкин Андрей Викторович

2-я среда месяца

с 15.00-18.00

г. Балашиха,
мкр Железнодорожный,
ул. Октябрьская, д.11

8-495-522-50-19

Двухмандатный избирательный округ № 8

р. Железнодорожный, улицы: 60 лет Октября; Маяковского – дома № 1, 2, 4, 5, 5/1, 5/2; Пролетарская – дома 1/2, 2, 2/1, 3, 4, 5, 6, 8, 7, 10, 12, 41, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 54; Автозаводская – дома № 4, 4/1, 4/2, 4/3, 6, 7, 8; Некрасова – дома № 3А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Саввинское шоссе – дома № 2, 4, 4/1, 4/2, 6, 10,13,15, 17, 19, 21, 23, 23А; Главная – дома № 1, 2; Новая – дома № 1/2, 4, 5, 6, 6А, 7, 9, 9А, 10, 10А, 10Б, 11, 12/18, 13, 14, 14А, 15, 16, 18, 18А, 23, 27, 29, 28, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 49, 51; Советская – дома № 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 53, 85; Жилгородок – дом № 1; Октябрьская – дома № 15, 21, 23, 25, 25/1, 25/2, 25/3; Школьная – дома № 2, 4, 5; Интернациональная; площадь Ленина; Юбилейная – дома 4А, 4/3, 4/4, 4/5; Комсомольский проезд; Пролетарская.

 

Бутусов Сергей Александрович

 

1-й понедельник месяца

 

с 16.00-18.00

 

г. Балашиха,
мкр Железнодорожный,
ул. Пролетарская, д.8, Центральная Библиотека

8-495-522-47-43

 

 

Ченцова Галина Борисовна

 

2-й понедельник месяца

с 10.00-13.00

 

г. Балашиха,
мкр Железнодорожный,
ул. Октябрьская, д.7,
МБОУ СОШ №7 (1 этаж)

8-495-527-73-22

Двухмандатный избирательный округ № 9

р. Железнодорожный, улицы: Первая; Береговая – дома № 1- 8; Ляхова; Вторая; Главная – дома № 5, 9, 11, 11/1, 11/19, 14/12, 15, 15А, 17, 18, 18А, 20, 20/13, 21/13, 22, 22/16, 23/16, 24, 24/15, 26, 27, 29/20, 32/23, 34; Маяковского – дома № 18, 19, 20, 21; Третья; Граничная – дома № 5, 7, 9, 9/1, 10, 11, 11/1, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40; Носовихинское шоссе – дома № 1-12, 21, 22; Четвертая; Жилгородок – дома № 2, 4, 4/1, 5, 5А, 6, 7, 7А, 9, 9А, 11, 12, 15, 17, 19, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 55, 57, 59, 61, 63; Октябрьская – дома № 1, 3, 5, 9, 11, 13, 17, 19, 27, 29; Пятая; Заводская – дома № 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 23, 25, 27, 31, 33 39А, 41А, 43, 45; Пролетарская, д. 2/2; Шестая; Керамическая – дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8Е, 9, 11, 14/5, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32; Свободы – дома № 1-7, 7А, 8, 9, 9/21, 9А, 10/12, 14/19, 95.

 

Ржевский Павел Иванович

 

1-я и 3-я среда месяца

с 17.00-19.00

 

г. Балашиха, мкр Керамик,
ДК «Восход»,
ул. Заводская, д. 13

8-495-748-24-40

 

8-495-527-73-19

Двухмандатный избирательный округ № 10

р. Железнодорожный, микрорайон: Павлино – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 34, 36, 37, 38, 39, 39 а, ул.Троицкая - дома № 1, 2; Южное Кучино -дома № 1, 3, 5, 2.

Улицы: 8-го Марта; Леоновское шоссе; Северная; Березовая; Лесные Поляны – дома № 3, 4, 5, 6; Сиреневая; Ботаническая; Магистральная; Смельчак – дома № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16 17; Виноградная; Молодой Ленинец; Соловьева; Гидрогородок; Народная; Сосновая; Дачный переулок; Парковый переулок; Строителей; Зеленая; пер. Поселковый; Троицкая дома № 2, 2; Зеленый 2-й пер.; Почтовая; Центральная – дома № 4, 6, 8, 10, 12, 15, 19, 20, 24, 35, 41, 94, 122, 124, 132; Зеленый 3-й пер.; проспект Жуковского; Чапаева; пер. Изумрудный; Пушкинская; Чаплыгина; Институтская; пер. Радужный; Чкалова; Кленовая; Речная; Южная; Коминтерна; Рябушинского; Юннатов; Красноармейская; пер. Садовый; пер. Янтарный.

Деревни: Павлино; Русавкино-Поповщино; село Новый Милет; Полтево; Русавкино-Романово; Фенино; Полтевское шоссе, вл. 4.

Товарищества: СНТ «Василек»; СТ «Березка».



Шарапонов Сергей Николаевич

 
3-я среда месяца с 17.00-18.00 г. Балашиха,
д. Новый Милет,
здание библиотеки;


8-968-651-32-96

3-я среда месяца с 17.00-18.00 г. Балашиха, 
мкр Павлино,
здание ТЦ «Павлино»
3 этаж, кабинет 306.
3-я среда месяца с 18.00-19.00 г. Балашиха, 
мкр Кучино, 
ДК «Кучино»



Яковлев Сергей Георгиевич
 
3-я среда месяца с 17.00-18.00

г. Балашиха, 
д. Новый Милет, 
здание библиотеки;

8-495-522-42-88
3-я среда месяца   г. Балашиха, 
мкр. Павлино,
здание ТЦ «Павлино»
3 этаж, кабинет 306.
3-я среда месяца с 18.00-19.00

г. Балашиха, 
мкр Кучино, 
ДК «Кучино»

 

Совет депутатов

Яндекс.Метрика
Copyright 2013 © sov-zeldor.ru
Все права защищены